+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Где провести не запланированный отпуск?

27октября Где провести незапланированный отпуск?

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области в период с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года (включительно) установлены нерабочие дни, в течение которых приостанавливается доступ посетителей и работников на территории, в которых осуществляется реализация товаров, выполнение работ, оказание услуг. В этом же постановлении перечислены сферы деятельности, на которые распространяется указанный запрет. 

Данное требование не распространяется на работу гостиниц и других объектов размещения, а также на работу предприятий, оказывающих услуги общественного питания в гостиницах и иных объектах размещения независимо от количества дней (суток) оказания таких услуг при условии отсутствия доступа граждан, не проживающих в них.

В связи с этим, в период с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 будет ограничен доступ на территорию для лиц, не проживающих в экодеревне «БабинДвор». 

Ресторан, расположенный на территории, также будет обслуживать только лиц, проживающих на объектах размещения.  

Бронирование коттеджей осуществляется в обычном порядке. Размещение в них позволяет соблюдать все меры предосторожности в целях недопущения распространения короновирусной инфекции: 

  • территория каждого дома имеет ограждение, в связи с чем доступ посторонних лиц исключен; 
  • в коттеджах есть все необходимое для комфортного отдыха;
  • осуществляется доставка еды из ресторана, а также свежих фермерских продуктов;
  • весь персонал, контактирующий с гостями, привит от короновирусной инфекции. 

Отдых на карантине в Подмосковье

Поэтому, если Вы не знаете где провести незапланированный отдых в период карантина, снимите коттедж в экодеревне «Бабиндвор» и проведите эти дни с пользой для здоровья. В домиках есть индивидуальная баня и зона барбекю с мангалом. Некоторые дома имеют собственный выход в лес и к водоему, что позволяет ловить рыбу, не покидая территорию коттеджа. 

Отдых на карантине в Подмосковье будет безопасным и запоминающимся. Спешите бронировать коттеджи. Осталось мало свободных мест.  

photo_2021-10-27 12.48.50.jpeg photo_2021-10-27 12.48.54.jpeg

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях