+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Аренда коттеджа на Новый год без переплат

11октября Аренда коттеджа на Новый год без переплат

Скоро Новый год? На сегодняшний день существует сотни тысяч различных интернет-площадок по подбору домиков на новогодние и рождественские праздники, где вы можете подобрать подходящий для отдыха вариант.

При этом, большинство порталов, во-первых, не несут ответственности за качество предлагаемого коттеджа (другими словами, картинка может сильно отличаться от действительности). Во-вторых, на таких площадках нередко орудую мошенники, которые предлагают несуществующие варианты. Как итог, ни денег, ни жилья. Другое дело - прямая аренда коттеджа на Новый год в Подмосковье. Это и безопаснее, и финансово выгоднее.

Аренда дома на новогодние праздники: основные моменты

Безусловно, на зимние праздники все поднимают цены, даже самый простой домик будет стоить гораздо дороже, чем обычно. И чем ближе Новый год, тем выше аренда коттеджа в Подмосковье. Поэтому рекомендуется искать подходящий вариант минимум за 2-3 месяца до праздников.

Пришел, увидел, победил, а, если точнее, приехал, осмотрел, подписал договор, оплатил. Не покупайте "кота в мешке", обязательно встречайтесь с хозяином или администратором до внесения авансового платежа!

Зимние праздники и Новогодний корпоратив в Подмосковье

Итак, что нам нужно знать, чтобы мы помогли подобрать вам коттедж для корпоратива или на новогодние праздники в экодеревне "БабинДвор":

·         дата заезда;

·         количество человек;

·         дополнительные услуги.

Также вы можете сообщить, какую сумму вы планируете потратить, чтобы менеджер помог "вписаться" в рамки установленного бюджета. Если вы планируете устроить праздник с размахом, мы предложим вам гостиницу "Коттедж в Подмосковье", в которой с комфортом разместится до 34 человек. Также у нас есть и бюджетные варианты для отдыха, например, домик "У воды".

Стоимость банкета на новогодний корпоратив в ресторанах "Рустик" и "Веранда у воды" - 1500 руб./чел, плюс 10 % за обслуживание. Алкоголь ваш, пробкового сбора нет! Наши цены ниже, чем во многих других заведениях!

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях