+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Загородный отель с бассейном на Новый год 2022

27октября Загородный отель с бассейном на Новый год 2022

В загородном отеле экодеревня «БабинДвор» подходит к концу строительство 25-ти метрового подогреваемого бассейна под открытым небом со СПА-комплексом. Окончание строительства намечено на середину декабря 2021 года. Соответственно, встреча нового года 2022 и Новогодние праздники праздники пройдут еще веселее. 

СПА-отель в Подмосковье

В СПА-комплексе загородного отеля «экодеревня «БабинДвор» в Новогодние праздники 2022 будет работать уличный бассейн с подогреваемой водой, горячая купель, прорубь, русская баня на дровах, турецкая баня (хамам), японская баня, а также бар с безалкогольными напитками, пивом собственной пивоварни, вареными раками и другими блюдами, приготовленными из продуктов нашей экофермы. 

Уличный Бассейн 

Длина строящегося бассейна на базе отдыха «БабинДвор» составляет 25 метров, что достаточно даже для тренировок по плаванию. Вода в нем подогревается за счет специальных дровяных печей. Спа комплекс с бассейном расположен под открытым небом на берегу лесного озера, что помимо прекрасного вида на лес и воду, дает возможность окунуться в прорубь после бани.     

Японская баня под открытым небом

Японская баня в загородном отеле «экодеревня «БабинДвор» представляет собой огромную бочку диаметром 2 метра и глубиной 120 сантиметров. Внутри емкость обшита натуральными дубовыми досками, по периметру установлены дубовые скамейки. Под днищем встроена дровяная печь с дымоходом в центре. Эта система позволяет нагревать воду даже зимой до 50 градусов, что обеспечивает эффект распаривая тела. В воду добавляются натуральные ароматизаторы и травы. Такая баня на морозном зимнем воздухе - настоящее блаженство!   

Русская баня на Новый год

Русская традиция - посещать баню перед Новым годом. А почему бы не встретить Новый год в бане? В ночь с 31 декабря на 01 января СПА-комплекс с бассейном и баром будет работать. Сразу после поздравления президента мы устроим грандиозный Новогодний салют для наших гостей.  




+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях