+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ В ЭКОДЕРЕВНЕ «БАБИН ДВОР» В ПОДМОСКОВЬЕ

25октября ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ В ЭКОДЕРЕВНЕ «БАБИН ДВОР» В ПОДМОСКОВЬЕ

ДОМА И РУССКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА

До конца осени в загородном клубе «Бабин двор» действует акция: при посещении бани каждый третий час в подарок!

баня

На данный момент многие выезжают отдыхать за город в Подмосковье. На этом сказывается ситуация в мире, закрытие пляжного сезона и небольшое расстояние от города. Все любители лесов, озер, свежего воздуха и сельского туризма выбирают экодеревню «Бабин двор». У нас большой выбор коттеджей по доступным ценам, как на маленькую (домик на двоих), так и на большую компанию (до 34 человек).  В домах есть хорошо оборудованная кухня с необходимой бытовой техникой и посудой. Возле каждого дома находятся беседки с мангалом. Поэтому можно взять продукты с собой и приготовить самостоятельно. Или же посетить ресторан и попробовать блюда на любой вкус. И еще один хороший вариант - организовать рыбалку, на которой вы гарантированно поймаете рыбу и приготовить ее на костре или же сварить уху.

В домах есть бани на дровах, а в фермерской лавке можно приобрести веники. И на территории есть настоящая русская баня на большую компанию, где можно попариться с березовыми или дубовыми вениками, окунуться в пруд, а также приятно посидеть в горячей купели на морозном воздухе и насладиться всей красотой Подмосковья. 

кролики

ФЕРМА В ЗАГОРОДНОМ КЛУБЕ «БАБИН ДВОР»

На территории загородного клуба «Бабин двор» находится большая ферма с разными животными, которых можно встретить в настоящих деревнях. Ее представители: быки и коровы породы black angus, свиньи, козы, бараны, кролики, гуси, куры, павлины. Посетители загородного клуба могут прогуляться по ферме и покормить животных. Ферма подтверждение того, что в экодеревне можно приобрести только свежую и натуральную продукцию: молоко и молочную продукцию (сыр, творог), яйца, мясо. 

кор

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях