+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Выпускной 2019 в Подмосковье

24февраля Выпускной 2019 в Подмосковье

Вот и близится конец учебного года. Осталось всего пару месяцев, которые незаметно пролетят и для детей, и для их родителей. Мы знаем не понаслышке, как для подростков важен выпускной. В этот день они получают аттестат, который свидетельствует о зрелости и вступлении во взрослую жизнь. Далее их ожидает поступление в университет, и перед этим волнительным событием ребята хотят расслабиться, отпраздновать удачное окончание школы и попрощаться с людьми, которые обучали, делились опытом и поддерживали их на протяжении 11 лет.

Где провести выпускной?

Начиная с декабря, родители, учителя и ученики начинают думать: где же отметить выпускной? Мы подготовили для вас ТОП-3 места проведения праздника.

Бронзу получает теплоход. В последнее время, довольно популярное развлечение, хоть и не бюджетное. Подходит теплоход для выпускного 9 и 11 класса. За счет того, что вокруг вода, то фото выйдут очень красивыми, а вечер станет незабываемым. Но есть и существенные недостатки:
  • У некоторых морская болезнь или боязнь воды, не каждый согласиться провести вечер на теплоходе.
  • Во-вторых, маршрут судна практически нереально изменить. Опоздавшие останутся без праздника, но и раньше никто уйти не сможет.
  • Нужно хорошо продумать меню и напитки. Если чего-то не будет хватать, то купить недостающее возможности не будет.
  • Не в каждом городе есть подобное развлечение.

Серебро получают кафе и рестораны. Самый распространенный вид празднования выпускного. Хорош тем, что подойдет не только для подростков 9 и 11 класса, но и для деток 4 класса. Многие считают, что выпускной должен быть еще и после завершения начальной школы. Недостаток кафе и ресторанов заключается в том, что вам могут предоставить только меню, а о развлечениях придётся позаботиться самостоятельно.

На первом месте оказались выпускные на природе в Подмосковье. Большинство подростков предпочитают оказаться в этот день где-нибудь в белоснежном шатре у озера, в окружении леса. Лучше всего организовать праздник на базе отдыха. Такие загородные клубы обычно предоставляют трансфер и услуги декораторов, аниматоров и прочего. Выходит такой выпускной довольно недорого, по сравнению с московскими заведениями.

В экодеревне “БабинДвор” можно организовать выпускной на природе для 4, 9 и 11 классов от 1500р/чел. Алкоголь и другие напитки можно приносить с собой, пробковый сбор отсутствует. На территории базы 3 шатра на воде, рядом с которыми можно оформить фотозону для селфи. В непосредственной близости - лес, а в пруду плавают белые лебеди. Такой праздник для детей, подростков и их родителей станет незабываемым. Банкетный зал на выпускной следует бронировать заранее, так как спрос на них велик. Безусловный плюс загородных клубов - это возможность остаться на ночь. Если родители не захотят быть с детьми до утра, то они могут снять номер в загородном отеле или арендовать коттедж на сутки. Ночь выпускного можно провести и в коттедже на большую компанию, подойдет он больше для молодежи. С каталогом можно ознакомиться здесь.

В любом случае, выбор будет за детьми. Только они реально знают как выпускной сделать ярким и интересным. 


+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях