+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

АКЦИЯ НА РУССКУЮ БАНЮ НА ДРОВАХ В ПОДМОСКОВЬЕ

20октября АКЦИЯ НА РУССКУЮ БАНЮ НА ДРОВАХ В ПОДМОСКОВЬЕ

До конца осени загородный клуб «Бабин двор» дарит приятный бонус посетителям русской бани на дровах: в будние дни, каждый третий час в подарок!

Если вы в поисках уютного и комфортного места, в котором можно отдохнуть от городской суеты, поправить свое здоровье, полностью расслабиться и конечно же все это по выгодной цене, то вы его нашли.

Предлагаем вам посетить настоящую русскую баню на дровах в загородном клубе «Бабин двор»! Вы можете попариться в настоящей русской бане с березовыми или дубовыми вениками, после чего окунуться в пруд, а также приятно посидеть в горячей купели на морозном воздухе и насладиться всей красотой Подмосковья. 

_DSC6009.JPG

14.jpg

преимущества РУССКОЙ БАНИ В ПОДМОСКОВЬЕ

В Москве такого разнообразия приятных услуг вы не встретите, ведь там все бани сделаны по принципу новых технологий и предназначены совсем для других целей. В нашей же русской бане, вы сможете поправить свое здоровье, так как баня топится настоящими дровами, также можно поддать пару, плеснув воды на раскаленные камни, что опять же в московских банях запрещается.

Еще одна уникальная особенность, которая отличает нашу баню на озере в Подмосковье – все необходимые продукты вы можете взять с собой (дополнительная оплата не взимается), на втором этаже бани есть вся необходимая бытовая техника и посуда для хранения и приготовления блюд, и напитков. Также, привезенное с собой мясо, можно пожарить на мангале, пользование которого уже входит в стоимость аренды.  Если же нет желания привозить продукты с собой, в нашем загородном клубе «Бабин двор» можно заказать разливное пиво, произведенное на собственной пивоварне и закуски из нашего ресторана.

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях