+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Арендовать коттедж в Подмосковье

23марта Самоизолируйся с пользой! В загородном комплексе «Экодеревня БабинДвор» с сегодняшнего дня действует специальное предложение. Арендовать коттедж в Подмосковье на неделю теперь можно по цене двух суток (выходных).

Если Вы хотите провести неделю самоизоляции нескучно и с пользой для здоровья, снять коттедж в Подмосковье с огороженным участком - верное решение. Это подойдет и тем, кто просто хочет отдохнуть от городской суеты. Коттеджи полностью оборудованы всем необходимым для проживания.

Экодеревня «БабинДвор» - это большая территория, прогулочные дорожки, пруды с рыбалкой, живописные виды, деревянные дома, лес, детские площадки. Это создает атмосферу полноценного отдыха в деревне. На территории экодеревни есть также собственная экоферма и фермерская лавка, ресторан с фермерскими продуктами. Здесь Вы всегда сможете приобрести натуральные молоко, творог, сметану, сыр, яйца, мясо, домашние соленья и другие продукты.

Если Вы решите провести неделю в самоизоляции и не захотите покидать территорию арендуемого коттеджа, к Вашим услугам - бесконтактная доставка еды из нашего ресторана и любой продукции из фермерской лавки. Сделаем вкусно, доставим быстро, поднимем настроение! Но и это ещё не все. На огороженном участке есть беседка, мангал, парковка. В некоторых коттеджах имеется русская баня на дровах и бассейн-купель.

Забронировать коттедж можно по телефону +7 (985) 768-3023.

Ждем Вас в нашей экодеревне насладиться комфортом загородного отдыха и провести время на самоизоляции с пользой!



+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях