+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Пора задуматься где снять дачу на лето в Подмосковье

19января Пора задуматься где снять дачу на лето в Подмосковье

Готовь сани летом… Многие москвичи предпочитают летом жить за городом. Кто-то имеет собственный загородный дом, а кто-то из года в год снимает дачу на летний сезон.  
Советы арендаторам: 
Искать подходящий вариант следует заранее. Лучшие объекты бронируют еще зимой.  
Не попадите на удочку мошенников. 
Распространенный пример мошенничества при аренде загородной недвижимости. 
Жулик снял дом на сутки у собственника. Перед этим разместил объявление о сдаче в аренду дачи на длительный срок по цене существенно ниже рыночной. Естественно клиентов у него хоть отбавляй. Всем им мошенник назначает встречу для показа объекта в тот день, когда дом находится в его распоряжении. Всячески убеждает, что оплату необходимо произвести немедленно. Иначе дом будет сдан другому. Таким образом, жулик может за один день получить деньги от нескольких человек и исчезнуть. А ничего не подозревающие арендаторы будут ждать лето в уверенности на то, что вопрос с арендой дачи у них решен. 

Как же обезопасить себя? 

Снять дом или дачу на лето от хозяина дешевле и безопаснее. А еще лучше посмотрите предложения загородных отелей и баз отдыха. Здесь вас точно не обманут. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕТНЕГО ОТДЫХА В ЗАГОРОДНОМ ОТЕЛЕ

1. Наличие дополнительных услуг и сервиса: ресторан, спортивные и детские площадки, рыбалка и многое другое.

2. Обслуживание дома и территории персоналом базы.

3. Через официальный сайт организации вы можете снять дачу без посредников.

НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ДАЧИ НА ЛЕТО

Главная проблема для жителей Подмосковья - это огромные пробки, которые существенно увеличиваются с открытием дачного сезона. Поэтому обращайте внимание на транспортную доступность. Одним из лучших вариантов в этом плане является Ленинградское направление. Поскольку недавно построенная автомагистраль М11 (Москва-Санкт-Петербург) позволяет без проблем и задержек добраться до места отдыха.

Обращайте внимание на отсутствие поблизости свалок и крупных промышленных предприятий. Естественно, летом хочется чтобы рядом был водоем и лес. 

Экодеревня «Бабиндвор» предлагает как в долгосрочную аренду, так и посуточно новые дома, построенные на берегу водоема рядом с лесом. Поселок находится в местности с благополучной экологической обстановкой. Сюда можно без пробок добраться из Москвы по платной автомагистрали М11. Существует альтернативный проезд по Пятницкому и Ленинградскому шоссе.

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях