+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Покажи детям Подмосковье

3августа Покажи детям Подмосковье

В Московской области много интересных мест для отдыха. Но куда отправиться с детьми, чтобы им не было скучно? Приглашаем в экодеревню «БабинДвор». Здесь можно снять домик или большой коттедж на сутки или на выходные и пожить несколько дней в гармонии с природой атмосфере спокойствия. 

Куда бы Вы не отправились по территории экодеревни, Вы везде встретите ее обитателей. При въезде Вас встречают пасущиеся на вольном выпасе быки породы Блэк Ангус. С ними же маленькие телята, кормящиеся молоком непосредственно из вымени. Посольству пасется стадо коров молочного направления, овцы и козы. Многие дети даже не представляют откуда берется молоко. Здесь им можно все показать и рассказать. Можно не только увидеть, но и попробовать. Животных разрешено кормить и гладить. По территории деревни гуляет различная домашняя птица: куры-несушки, утки, гуси, фазаны, павлины. В пруду плавают грациозные лебеди. 

IMG_4202.jpg IMG_5048.jpg

Сходите с детьми на утреннюю рыбалку и точно не останетесь без улова. В прудах много рыбы: щука, карп, карась, форель. Такая рыбалка останется в памяти ребенка на всю жизнь. Вечер проведите с семьей за барбекю. У каждого дома есть мангальная зона и беседка. На территории детская площадка и много прогулочных зон. Кругом зелено и красиво.

Добро пожаловать в экодеревню Бабиндвор на отдых в Подмосковье с детьми!

 FullSizeRender.jpg IMG_5055.jpg

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях