+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Платная рыбалка в Подмосковье с ночевкой в домике

13января Платная рыбалка в Подмосковье с ночевкой в домике

    Экодеревня «Бабиндвор» отличное место для рыбной ловли в любой сезон. На территории загородного комплекса каскад искусственных водоемов, в которых водится различная рыба. Сюда можно приехать на день, остаться в отеле с ночевкой или снять домик для более длительного проживания. Для размещения отдыхающих имеются отдельные коттеджи вместимостью от 4 до 30 человек или двухместные номера. 

    Большинство домиков расположены непосредственно на берегу водоемов, из некоторых коттеджей можно рыбачить с балкона. Заплатив за путевку 500 рублей, вы можете рыбачить в течение суток. Здесь клюет форель, щука, карп и судак. Выловленная рыба оплачивается отдельно. Рыбалка на территории экодеревни не только платная. Один пруд мы выделили для бесплатной рыбалки. В этом водоеме в избытке водится и хорошо клюет карась, может попасться щука.


11.jpg 18.jpg 

             Коттедж №8.                                                                  Рыбалка в экодеревне "Бабиндвор"


Ловля форели зимой 2020

      Зима 2020 выдалась необычайно теплая и малоснежная, по крайней мере декабрь и первая половина января. Для обогащения кислородом, необходимым рыбе, вода в наших водоемах постоянно циркулирует, что при отсутствии крепких морозов препятствует образованию льда. Поэтому зимняя рыбалка в этом году очень похожа на летнюю. Из-за отсутствия льда форель ловится на небольшую блесну, а еще лучше с берега на обычную поплавковую удочку. В качестве наживки используем мелкие креветки. Клев гарантирован! Попадаются форели весом от 800 гр. до 2-х кг.      

        Пойманную рыбу можно приготовить самостоятельно. Для этого в каждом домике есть кухня и посуда, а во дворе мангал, возможна аренда большого казана и подставки к нему для приготовления ухи на костре. А если нет желания готовить самостоятельно, наши повара почистят и приготовят Ваш улов.

19.jpg 9.jpg

Зимняя рыбалка в "Бабиндвор"                                                                 Коттедж №10



+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях