+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Отдых в Подмосковье

22мая Отдых в Подмосковье

Русская природа поражает красотой и разнообразием - богатые русские леса, глубокие и чистые озера, безграничные поля... Находясь на природе, можно отдохнуть душой и телом от городской суеты, отвлечься от проблем, подышать свежим воздухом. Отдых в Подмосковье становится более популярным, многие жители столицы предпочитают его поездкам заграницу. Ведь не надо тратиться на дорогие билеты, терпеть долгую поездку или утомительный перелет. В Подмосковье можно уехать даже на несколько дней и не нужно ждать отпуска чтобы хорошо отдохнуть. Но что делать, если нет собственной дачи? В наше время появилось множество разнообразных загородных комплексов и домов отдыха. Наиболее популярной стала аренда коттеджей в Подмосковье. В нашем загородном комплексе на эко-деревне "Бабин-двор" есть 18 деревянных домов. Все они вмещают различное количество гостей, можно выбрать коттедж, подходящий именно вашей компании.

Загородные коттеджи в аренду

В нашей эко-деревне вы можете снять домик на сутки, выходные или длительный срок. Это может быть отдых с семьей, романтическое путешествие или же вечеринка с друзьями. Здесь часто снимают коттеджи для второго дня свадьбы, празднования Дня Рождения и корпоративного отдыха. В домах есть все удобства, а в некоторых еще и настоящие дровяные бани. Что может быть лучше, чем попариться в русской баньке морозным зимним вечером! А потом выпить кружечку холодного и свежего разливного пива, которое мы варим на собственной пивоварне, находящейся здесь же, в эко-деревне. Так же здесь есть прорубь и открытый бассейн-купель с горячей водой, подогреваемый дровяной печью. Летом зимний бассейн-купель можно использовать наоборот, для охлаждения в жаркую погоду. 

IMG_3678.jpg IMG_4934.jpg


Развлечения на природе

Помимо отдыха в домиках и кафе, в нашем загородном комплексе есть много развлечений. Ценители русской культуры придут в восторг от Музея-Избы. Это традиционный русский дом из сруба, с настоящей печью с лежанкой и самоваром. Этот домик тоже можно снять в аренду на сутки или более. Изба расчитана до 6 человек. Для больших компаний мы предлагаем другие коттеджи, самый большой из них вмещает до 34 гостей.
Заядлым рыбакам придет по вкусу летняя и зимняя рыбалка, для которой у нас оборудован специальный водоем с искусственным зарыблением. В озере водится щука, форель, линь, карп и карась. Свой улов вы можете приготовить, арендовав беседку с мангалом или воспользоваться услугами наших поваров. Для любителей активного отдыха летом мы предлагаем катание на велосипеде, а зимой организовываем каток на территории озера. Физическая активность на свежем воздухе очень полезна для здоровья. Еще у нас есть специально оборудованная площадка для игры в волейбол. Для самых маленьких гостей мы построили большую детскую площадку с деревянными качелями, горками и повозками. Гости постарше могут насладиться игрой в бильярд, настольный теннис или спеть в караоке.

IMG_4862.jpg IMG_4672.jpg

Эко-ферма

Гости, отдыхающие в нашей эко-деревне, могут попробовать фермерские продукты из фермерской лавки. Мы используем исключительно экологически чистые продукты, выращиваем животных в естественных условиях без применения антибиотиков и стимуляторов роста. В экодеревне "БабинДвор" можно приобрести натуральное молоко, деревенский творог, мясо и мясные деликатессы. Гостям очень нравятся домашние закрутки, которые мы делаем из овощей, фруктов и ягод, выращенных на нашей ферме. При желании можно посетить эко-ферму и познакомиться с животными: бычками и коровами, овцами и козлятами, поросятами, оленями, кроликами и даже дикими кабанами. Помимо домашней птицы у нас так же обитают павлины и лебеди. Во время экскурсии вы можете прикоснуться к животным, сделать фото и покормить их натуральным зерном, сеном или овощами.

IMG_2675.jpg IMG_2668.jpg

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях