+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Отдых с детьми в коттеджах

28мая Отдых в коттеджах с детьми

Близятся долгожданные школьные каникулы, появилась возможность взять отпуск-в такие моменты возникает вопрос, где же провести это время полезно, интересно и не очень затратно. Цены на перелет в другие страны последнее время очень 
высокие, да и имея совсем маленького ребенка не всегда есть возможность на долгий перелет или длительную поездку в поезде. Но очень хочется хотя бы на время покинуть душный город и побывать на свежем воздухе, насладиться природой. Решение вопроса очень близко - отдохнуть в родном Подмосковье. Красота русской природы, безграничные леса и чистые водоемы, воздух, насыщенный кислородом... В эко-деревне "Бабин-двор" вы сможете в полной мере этим насладиться.

Не у всех есть дача, но ведь можно снять домик в аренду. В загородном комплексе на эко-деревне "Бабин-двор" можно снять коттедж для семейного отдыха. Есть 18 домов, отличающихся друг от друга размером и расположением. В них имеются все удобства для проживания даже с самыми маленькими детьми. Мы оборудовали просторную детскую площадку из экологически чистых материалов, на которой малыши могут весело и безопасно проводить время. На нашей эко-ферме проводятся экскурсии, на которых дети могут пообщаться с животными, покормить их натуральным сеном, зерном или овощами. На территории загородного комплекса имеется кафе, где вы можете покушать всей семьей блюда из экологически чистых продуктов. Можно и самим приготовить барбекю или шашлыки на специально оборудованной площадке. Развлечений в деревне множество-рыбалка, катание на велосипеде или коньках, в зависимости от времени года. В некоторых коттеджах есть бани с парилками и купели. 

Аренда коттеджей в Подмосковье

Удобным является расположение эко-деревни, она находится всего в 40км от МКАД по Ленинградскому шоссе, поэтому путешествие не станет утомительным для семей с маленькими детьми. Арендовать коттедж можно на сутки, на выходные или на более длительный срок. Снять домик в Подмосковье-это отличный способ провести время с семьей на природе, насладиться свежим воздухом и разнообразить свой досуг. Детям нравится играть на улице и подвижно проводить время, а для взрослых здесь есть развлечения, такие как караоке, бильярд и баня. На нашей базе отдыха вы можете не только снять коттедж для проживания, но и отметить любое торжество. Для этого на территории комплекса расположены различные банкетные залы, такие как шатры, рестораны и веранда у воды. Отдых в Подмосковье актуален и зимой и летом, ведь на природе есть чем заняться в любое время года.

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях