+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Новые домики в аренду на базе отдыха «экодеревня «Бабиндвор»

16декабря Новые домики в аренду К концу года на территории базы отдыха «Экодеревня «Бабиндвор» закончено строительство 5 новых домиков, которые можно снять как на длительный срок, так и посуточно. Эти коттеджи площадью 110 квадратных метров, построены по единому проекту, имеют собственную огороженную территорию и рассчитаны на размещение до 10 человек. В доме имеется санузел, кухня, гостиная, три спальни, балкон и открытая веранда. На индивидуальных приусадебных участках растут лесные деревья, есть парковка на несколько автомобилей и мангал для шашлыков. Домики сдаются в аренду подготовленные как для долгосрочного проживания, так и для отдыха на сутки или выходные. В них имеется: постельное белье, посуда, необходимая бытовая техника.

Снять домик в красивом месте по доступной цене

Главное преимущество новых коттеджей их расположение и доступная цена. Домики построены в лесу, на берегу небольшой речки, где водится рыба, ловить которую можно не выходя за территорию своего участка. Рядом родник с чистой и полезной водой. Ее можно пить или набрать в бутылки для приготовления пищи. Из окон открывается живописный вид на лес или речку. Стоимость аренды новых домиков в выходной день составляет 15000 рублей в сутки, в будние дни 8000 рублей.

вид из новых домиков новый коттедж в экодеревне


Аренда домиков на новый год

Снять небольшой домик в лесу – отличный вариант для празднования Нового года в кругу семьи и близких друзей. Новые коттеджи в экодеревне «Бабиндвор» построены в отдалении от остальных домов. Здесь вам никто не помешает отметить любимый праздник. На следующий день Вас ждет развлекательная программа и угощение от нашего загородного клуба. Подробнее... 

Снять домик в Подмосковье на длительный срок

Многие москвичи на лето уезжают жить за город. У кого-то есть собственная дача, а кто-то предпочитает снять уютный домик в лесу или у речки в Подмосковье. Важными критериями при выборе домика являются:

  1. Цена от 55000 рублей в месяц. Подробнее...

  2. Благополучная экологическая обстановка: удаленность от свалок, промышленных предприятий с вредными выбросами и крупных автомагистралей. 

  3. Транспортная доступность. Возможность быстро добраться до места отдыха без пробок. 

  4. Инфраструктура поселка, в котором планируете снять домик на лето. 

Мы учли все эти факторы и предлагаем новый коттедж в аренду на длительный срок в экологически чистом районе на северо-западе Подмосковья по доступным ценам. В экодеревню «Бабиндвор» всегда можно быстро доехать из Москвы по платной автомагистрали М11. Здесь есть все необходимое для загородного отдыха: ресторан, спортивные площадки, прогулочные зоны и другие развлечения.

рустик.jpg ресторан в загородном клубе

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях