+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Где снять коттедж для небольшой свадьбы

18января Где снять коттедж для небольшой свадьбы

       Камерная свадьба – мероприятие с количеством гостей до 20 человек, на которое приглашаются самые близкие друзья и родственники. В последнее время многие молодожены отказываются от пышных торжеств с огромным количеством приглашенных в пользу небольших свадеб с последующим романтическим путешествием. Снимать целый ресторан 20 человек нецелесообразно и выйдет слишком дорого. Просто забронировать стол в зале, где помимо Вас будут другие гости, тоже не вариант. Поэтому аренда коттеджа для свадьбы на природе в Подмосковье идеальный выбор для камерных мероприятий. В загородном доме никто не помешает Вашему общению с близкими людьми и обойдется это гораздо дешевле похода в ресторан. Ведь основные продукты и напитки можно привезти с собой.  

Выбор загородного дома для свадьбы – на что обратить внимание

  1. Опасайтесь мошенников. Не связывайтесь с сомнительными посредниками, предлагающими дешево снять роскошный загородный дом под свадьбу. Такие лжериэлторы зачастую сами снимают коттедж, а затем пересдают его нескольким клиентам, после чего исчезают. 
  2. Лучший вариант для свадьбы на природе это база отдыха или загородный клуб в Подмосковье. Здесь есть администрация, которая несет ответственность за соблюдение условий договора аренды.
  3. Транспортная доступность. Рассчитайте сколько времени понадобиться, чтобы добраться до места. Лучше выбирать направления, где меньше пробок и имеются альтернативные пути подъезда. 
  4. Выбирайте коттедж с собственной огороженной территорией и парковкой, тогда никто не помешает Вашему празднику.
  5. Обратите внимание на наличие необходимых мелочей в доме: мебель для рассадки всех гостей, посуда, полотенца, мангал для шашлыка, шампуров и др.
  6. Наличие сервиса: завтрак, заказ еды в дом, сервировка праздничного стола, возможность заказать услуги официанта, уборка.
  7. Наличие красивых локаций для фотосессии, возможность проведения выездной церемонии. 

Камерная свадьба в коттедже в экодеревне Бабиндвор
      Загородный клуб экодеревня Бабиндвор предлагает снять отдельный коттедж с собственным огороженным участком для небольшой камерной свадьбы в Подмосковье. Мы находимся в 40 км от МКАД по Ленинградскому шоссе между Зеленоградом и Солнечногорском. Сюда также можно добраться по Пятницкому шоссе или по платной автомагистрали М11, на которой никогда не бывает пробок. В экодеревне 18 котеджей, каждый из которых полностью оборудован для проживания: имеется мебель (по желанию предоставим дополнительные столы и стулья для банкета), постельное белье и посуда по количеству гостей, бытовая техника, мангал на приусадебном участке. Помимо аренды коттеджей по желанию заказчика мы предлагаем весь комплекс дополнительных услуг по организации и проведению свадеб: сервировка стола и праздничный банкет, выездная церемония и фотозона, заказ ведущего и диджея, музыкальное оборудование в дом, декорирование помещения, трансфер, уборка. На территории имеется кафе, фермерская лавка с продукцией собственной экофермы, детская площадка, прогулочные зоны, пруды с рыбалкой и множество красивых локаций для фотосессии. 

8.jpg 7-kottedzh.jpg


Во сколько обойдется небольшая свадьба в загородном доме
       Стоимость свадьбы во многом зависит от Ваших пожеланий. Если желаете сэкономить, то можете просто снять дом на 20 человек и подготовить все необходимое для праздничного стола самостоятельно. Если же в этот праздничный день не хотите утруждать себя и своих близких дополнительными проблемами, доверьте их нам. Стоимость богатого праздничного стола без алкогольных напитков (которые можете привезти с собой) составит около 3000 рублей на человека. Если свадьба проходит в арендованном Вами коттедже, то часть продуктов также можете привезти с собой. Услуга официант в дом стоит 3500 рублей. В коттедже имеется музыкальный центр, но если хотите профессиональное оборудование, то его можно взять в аренду за 5000. Услуги ведущего с диджеем от 30000. Выездная регистрация под ключ 25000 рублей.   

7domik.jpg svadba-v-7-dome.jpg




+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях