+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Где провести новогодний тимбилдинг для сотрудников?

Где провести новогодний тимбилдинг для сотрудников?

Общепризнанный факт: сплоченная и дружная команда сотрудников достигает успеха быстрее, чем разрозненный коллектив, где постоянно царят конфликты и недопонимания. Любой грамотный руководитель понимает, что отношения между подчиненными имеют влияние на достижение общих целей. Тимбилдинг – это вид корпоративного праздника, направленный на сплочение коллектива. Руководители крупных компаний и небольших предприятий устраивают своим сотрудникам такие мероприятия, чтобы повысить эффективность работы команды путем участия в играх, конкурсах и психологических тренингах.
Тимбилдинг может посоревноваться с традиционным корпоративом. Многие выбирают интересное и полезное времяпрепровождение, и отказываются от привычной схемы "застолье + алкоголь + танцы". Для проведения тимбилдинга как нельзя лучше подходит территория эко-деревни «Бабин Двор». В зимнее время загородный комплекс превращается в волшебную сказку с сугробами и снеговиками.


Тимбилдинг на природе

На территории эко-деревни «Бабин Двор» есть несколько мест, где вы сможете организовать корпоративный отдых. Например, ресторан «Рустик», который вмещает до 40 человек. Здесь вы сможете вкусно поужинать, потанцевать, провести конкурсы, а после, прогуляться по территории загородного комплекса.
Помимо ресторана, у вас есть возможность забронировать большой дом для торжества. Коттедж №12 вмещает до 34 человек. Общая площадь дома – 500 м. кв., в нем 16 спален. На третьем этаже дома есть просторный зал, где можно накрыть стол на 40 человек. В коттедже есть все необходимое для проживания и организации праздничного мероприятия.

Maslenitsa-2 (2).jpg  DSC_1725 (2).JPG

Задуматься об аренде ресторана или коттеджа стоит заранее, так как конец декабря – самое востребованное время для корпоративов. Только до конца сентября вы можете забронировать ресторан, коттедж или баню по ценам прошлого года без переплат. После 30 сентября стоимость аренды всех объектов увеличится, так что успейте арендовать место для праздника без переплат!
После громкого совместного торжества команда ваших сотрудников станет сплоченной и дружной, они будут объединены общими воспоминания о прекрасном отдыхе в эко-деревне «Бабин Двор». А вы, определенно, обретете статус лучшего руководителя!




+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях