+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Где отметить День рождения необычно и недорого

4января Где отметить День рождения необычно и недорого

В ресторане в Москве? Конечно можно, если у Вас есть лишние деньги и Вы готовы ограничиться 2-3 часовым застольем, переплатив как минимум втрое за еду и напитки.

Желаете сэкономить? Пригласите гостей к себе домой, алкоголь купите в магазине, а закуски приготовьте самостоятельно. Конечно можно поступить и так, но это очень хлопотно и неинтересно.

Необычный день рождения в загородном клубе

Предлагаем весело, необычно и относительно недорого отметить день рождения в экодеревне «БабинДвор. Здесь по доступной цене можно снять дом на большую компанию, привезти свои напитки и продукты. Готовьте как на кухне коттеджа, так и на мангале, который имеется около каждого домика. Некоторые блюда советуем заказать в нашем ресторане с доставкой в коттедж. Казан плова, приготовленного на огне, на компанию до 20 человек обойдется всего в 7 000 рублей. Мясо для шашлыка также закажите у нас при бронировании коттеджа. Гарантируем качество, отличный вкус и доступные цены фермерских продуктов собственного производства. К примеру, мягкий и сочный шашлык из спинного отруба мраморной говядины стоит 800 рублей за килограмм, а из говяжьей вырезки 1 500 рублей. Существенно дешевле обойдется свиной или куриный шашлык. 

photo_2020_08_31-20.41.45.jpg 2.jpg

Почему стоит праздновать день рождения в коттедже:

  • Можно приносить свои напитки и продукты

  • Не нужно убираться и мыть посуду после торжества

  • Не будут мешать и стеснять посторонние, отдыхающие за соседними столиками

  • Нет ограничений по времени  

  • Никуда не нужно ехать после празднования

А теперь самое важное:

Сколько стоит отметить день рождения в загородном доме

Снять большой коттедж на компанию до 20 гостей для празднования дня рождения в экодеревне «БабинДвор» стоит 15 000 за сутки в будний день и 25 000 рублей в выходные. Для таких праздников советуем дом №7, в котором большая гостиная, позволяющая не только накрыть стол на большую компанию, но и организовать мини-диско. 

Дочитал эту статью и решил отпраздновать свой День рождения у нас, назови промокод «НЕОБЫЧНЫЙ ЮБИЛЕЙ» И ПОЛУЧИ СКИДКУ 20% на аренду дома. При этом не забудь подписаться на наш Инстаграмм @babin_dvor.

Скидка действует до конца апреля 2021!

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях