+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С АНИМАТОРОМ В ЗАГОРОДНОМ КЛУБЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

24октября ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С АНИМАТОРОМ В ЗАГОРОДНОМ КЛУБЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

День рождения - праздник, который все ждут с нетерпением, отсчитывают дни и хотят его провести самым веселым образом. Родители же, для которых этот праздник волнительный и радостный, хотят сделать все, чтобы их дети были счастливы и выбирают все лучшее. В загородном клубе «Бабин двор» есть все, чтобы детский праздник запомнился надолго.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА ЗА ГОРОДОМ

Что может быть лучше, как провести детский день рождения в хорошей компании на природе, за городом. Вы только представьте: чистый воздух, пейзажи Подмосковья для фотографий, а также раздолье для маленьких любителей приключений. Ведь, детям нужно движение и много места для активных игр, чего нельзя позволить в городской квартире.

Дети - любители животных, а в нашей экодеревне есть ферма, где можно посмотреть на ее обитателей: кроликов, свинок, бычков, гусей, кур, павлинов и покормить их. Можно снять домик, повеселиться от души, послушать громко музыку, потанцевать, поиграть и не бояться помешать соседям. В загородном клубе в Подмосковье есть площадки для проведения торжества, как для маленькой, так и для большой компании. Наши повара приготовят для вас самые вкусные блюда, а для любителей готовить самостоятельно есть мангалы, где можно пожарить мясо. Можно также заказать праздничный торт для маленьких сладкоежек, который им точно понравится. Одни плюсы и никаких минусов!  

      др         торт

УСЛУГИ ДЕТСКОГО АНИМАТОРА В ЗАГОРОДНОМ КЛУБЕ «БАБИН ДВОР»

Загородный клуб позаботится о том, чтобы праздник для вашего ребенка прошел весело. И какой детский праздник без аниматора, который привнесет свою искорку и сделает день рождения незабываемым. Детским аниматором разработаны интересные программы с играми, конкурсами, танцами и квестами, тематика которых разрабатывается с индивидуальными пожеланиями каждого ребенка (посвящение в пираты, поиск клада, спортивные квесты, детективы и так далее.)

Отметив детский день рождения в Подмосковье, в загородном клубе «Бабин двор», домой с собой вы увезете только позитивные эмоции и море воспоминаний! 



+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях