+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

День Рождения в коттедже

20мая День Рождения в коттедже

День Рождения-это персональный праздник, это единственный личный день каждого, который бывает лишь раз в году. Кто-то любит тихие домашние посиделки в кругу семьи, кто-то то с парочкой самых близких людей, а кто-то отмечает День Рождения на широкую ногу, собирая множество людей и закатывая большую вечеринку. Есть множество способов ярко и весело отметить День Рождения. Можно отпраздновать его дома, можно устроить банкет в ресторане, баре, можно пойти в клуб в компании друзей. Но все это давно уже стало обыденным, а вот если вы хотите по-настоящему удивить своих гостей, то можно устроить настоящую вечеринку в коттедже.

Снять домик на День Рождения

В Подмосковье в эко-деревне "Бабин-двор" можно снять домик в аренду для проведения любого торжества, либо просто для отдыха. Эко-деревня "БабинДвор"-это большой загородный комплекс в очень живописном месте. Настоящий, богатый яркими красками русский лес, чистые пруды и озеро с лебедями, просторная ферма с животными и множество разных по размеру и убранству деревянных коттеджей. Снять дом можно и на одни сутки, и на выходные, или вообще провести там весь свой отпуск. Самый маленький коттедж вмещает в себя до 6ти человек, самый большой-до 34. Поэтому вы сможете подобрать домик, подходящий именно вашей компании.
 

Вечеринка в коттедже

Чем так здорово отмечать День Рождения в коттедже? У такой вечеринки есть множество плюсов. Например, отмечая праздник в городской квартире вы находитесь в ограниченном пространстве, здесь же, не считая просторного домика, есть возможность повеселиться на природе. Здесь нет соседей, поэтому никто не будет жаловаться на громкую музыку в вашем домике, все коттеджи расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга. Вам не придется готовить, в нашем загородном комплексе есть кафе и ресторан, откуда можно заказать блюда на любой вкус. Все блюда из меню готовятся из экологически чистых продуктов, выращенных на нашей ферме. А так же, одним из самых больших плюсов вечеринки в коттедже является то, что гостям не придется разъезжаться по домам после праздника, в наших домиках уютные спальни, где гости смогут хорошо отдохнуть после шумного веселья. Такой День Рождения надолго запомнится и имениннику, и гостям, оставив только положительные эмоции. Приезжайте отметить свой День Рождения в нашу эко-деревню "БабинДвор", а мы сделаем все, чтобы ваш праздник прошел безупречно!

IMG_4614.jpg

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях