+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Бронируйте коттедж на Новый Год до 30 сентября по ценам прошлого года

Бронируйте коттедж на Новый Год до 30 сентября по ценам прошлого года Отдать дань традициям и отпраздновать Новый Год по всем канонам – задача каждого добропорядочного гражданина нашей огромной страны. Действительно, ночь с 31 декабря на 1 января занимает особенное место в сердцах многих людей. Мы украшаем дом гирляндами, готовим праздничные блюда, пьем шампанское и загадываем сокровенные желания под бой курантов. Любителям праздновать Новый Год за городом, лучше заранее позаботиться о месте проведения торжества. Снять дом для праздника на 30 человек, или небольшой деревянный коттедж с баней - решать вам, а эко-деревня «Бабин Двор» учтет запросы каждого гостя!

Новый Год в Подмосковье.
Деревянные домики и коттеджи в стиле русской деревни порадуют вас гостеприимством. На территории загородного комплекса расположено более 10 домов разной вместимости. Если вы, как и главный герой фильма Эльдара Рязанова «каждый год, 31 декабря, с друзьями ходите в баню», то не изменяйте традициям. В эко-деревне есть большая русская баня с березовыми вениками и купелью. Бронируйте баню заранее, так как желающих попариться всегда много. В стоимость аренды также входит мангал, на котором вы можете самостоятельно пожарить мясо. Немаловажный факт: мы не берем пробковый сбор, поэтому у вас есть возможность приехать к нам со своими напитками и продуктами.

Культурная программа на 1 января
1 января гостей эко-деревни «Бабин Двор» ждет развлекательная программа, которая понравится не только детям, но их родителям. Она включает в себя интересные конкурсы на свежем воздухе, игры и вкусные угощения. А самые активные получат призы и памятные подарки.
Бронь домов открыта с 1 августа. Успейте забронировать коттедж на Новый Год для себя и своих друзей до 30 сентября по ценам прошлого года!
Говорят, «как встретишь Новый Год, так его и проведешь». Мы хотим, чтобы вы провели его в любви, достатке и согласии, поэтому сделаем все возможное, чтобы ваш праздник прошел успешно и запомнился надолго. А сказочная атмосфера загородного комплекса «Бабин Двор» способствует исполнению всех желаний!
+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях