+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Аренда коттеджей на Новый год

17июля Аренда коттеджей на Новый год

С конца лета в экодеревне "БабинДвор" открывается бронирование коттеджей и домов на Новый Год и Рождественские праздники 2023.

Снять дом на Новый год по доступной цене

Цены текущего будут сохранены на уровне прошлого.

Самые востребованные варианты - коттеджи на компанию с баней и уличной купелью. Средняя стоимость аренды дома на 12 человек на 2-е суток, включая Новогоднюю ночь, составит 160 000 рублей. Питание оплачивается отдельно. Но большинство гостей предпочитают привезти свои продуты и готовить самостоятельно. Для этого в домиках все предусмотрено. Желающие могут посетить наш ресторан с фермерскими продуктами или заказать еду в дом.

Не стоит привозить все с собой. На территории экодеревни работает фермерская лавка, где можно приобрести натуральные эксклюзивные продукты для праздничного стола. В продаже мясные деликатесы и домашние консервы собственного производства, молочные продукты, натуральные сыры и самое главное лучшие стейки из мяса бычков Блэк-Ангус. 

В праздничные Новогодние дни ежедневно планируется гриль пати, где за символическую цену гости смогут попробовать необычные блюда, приготовленные нашими поварами на гриле. Это очень вкусно, необычно и полезно. Побывав на таком гриль-пати сможете удивить своих друзей. 

Отдых на Новый год в Подмосковье

В Новогоднюю ночь 2023 будет работать открытый уличный бассейн со СПА-комплексом. Общая длина подогреваемого бассейна 25 метров, ширина 6 метров. Помимо бассейна будет функционировать русская баня на дровах, турецкий Хамам, подогреваемая открытая купель и большой банный чан на открытом огне. Желающие смогут искупаться в проруби после бани. Предусмотрена почасовая и посуточная оплата услуг бассейна со спа комплексом. 

Главное в Новогоднем отдыхе - это хорошая компания! Поделись этой информацией с друзьями и бронируй коттедж на Новый Год 2023, а то не успеешь! Лучшие варианты уходят уже в августе!

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях