+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы
Не дозвонились? Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение дня.

Свадьба в экодеревне "БабинДвор" зимой: у природы нет плохой погоды

4июля Свадьба в экодеревне "БабинДвор" зимой: у природы нет плохой погоды

Планируете свадьбу зимой? Забронируй ресторан в экодеревне "Бабиндвор" до конца августа и получи скидку 50 % на аренду площадки и 10 % на меню. 

 

Зимой экодеревня "БабинДвор" превращается в резиденцию Снежной Королевы: вокруг белеют верхушки домов и деревьев, вдали видны пушистые белоснежные шапки на хвойных лапах сосен, озера покрываются толстым слоем льда. Идешь по поселку, а под ногами еле слышно хрустит снег.

Свадьба зимой в Подмосковье

Существует ошибочное мнение, что зима - не самое лучшее время для свадьбы. Мы с радостью развеем этот миф!

В горячий, во всех смыслах, свадебный сезон идет настоящая борьба за хорошие рестораны, многие банкетные залы резервируют за полгода-год, а то и раньше. А вот в январе-феврале можно с легкостью найти подходящее по соотношению цена/качество место, где вам дополнительно сделают неплохую скидку.

Отличным вариантом для проведения свадьбы будет загородный комплекс, где, помимо самого ресторана, также есть и домики для проживания. При выборе площадки обращайте внимание на отапливаемость помещения, чтобы вы и ваши гости чувствовали себя комфортно.

Зимние свадьбы в экодеревне "БабинДвор" полны тепла и уюта. Сама природа поселка настраивает на романтический лад. В лесу, на берегу замерзшего озера, в окружении заснеженного леса и пушистых сугробов находится площадка для выездной регистрации. Здесь молодожены устраивают шикарные и сказочно красивые церемонии бракосочетания. Для гостей рядом установите столик с горячими напитками и закусками, чтобы можно было в любой момент подойти и выпить кофе с теплыми пирожками.

Что касается украшения площадки, здесь все зависит от фантазии и пожелании молодоженов. Одни отдают предпочтение природным элементам, другие делают свадьбу в рождественском или европейском стиле. Можно использовать гирлянды с маленькими лампочками и теплым светом, фонарики, свечи. Рестораны в экодеревне "БабинДвор" подходят для проведения праздника в любом стиле, будь то эко, бохо, рустик, шебби-шик или классика.

Особое внимание при подготовке к зимней свадьбе следует уделить меню. Вместо фруктовых десертов и нарезок закажите мясные и рыбные деликатесы. Помните о том, что стол должен быть сытным. Беспроигрышным вариантом будет запеченный поросенок, утка, гусь, шашлыки, жульен. На сладкий стол мы рекомендуем ставить шоколадный фонтан, пирожные, пирожки, мед, яблоки в карамели, варенье, самовар с травяным чаем,  алкогольный и безалкогольный глинтвейн.

+7 901 715-1632 - коттеджи
+7 985 768-3023 - свадьбы



© Парк-отель "Экодеревня «Бабин Двор». В гармонии с природой.
Наш адрес
Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково
Парк- отель "Экодеревня «Бабин Двор»

Мы в соцсетях